produtos

Cód.: AC004

ALICATE PORTA ELETRODO CABO LARAN

Cód.: AR005

ARRUELA 3/16

Cód.: AC009

BOLA 1/2

Cód.: AC010

BOLA 5/8

Cód.: BRO01

BROCA - 1/16 ACO RAPIDO

Cód.: BRO02

BROCA - 1/2 ACO RAPIDO

Cód.: BRO03

BROCA - 1/4 ACO RAPIDO

Cód.: BRO04

BROCA - 1/8 ACO RAPIDO

Cód.: BRO05

BROCA - 11/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO06

BROCA - 11/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO07

BROCA - 13/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO08

BROCA - 13/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO09

BROCA - 15/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO10

BROCA - 15/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO11

BROCA - 17/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO12

BROCA - 19/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO13

BROCA - 21/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO14

BROCA - 23/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO15

BROCA - 3/16 ACO RAPIDO

Cód.: BRO16

BROCA - 3/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO17

BROCA - 3/8 ACO RAPIDO

Cód.: BRO18

BROCA - 5/16 ACO RAPIDO

Cód.: BRO19

BROCA - 5/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO20

BROCA - 5/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO21

BROCA - 7/16 ACO RAPIDO

Cód.: BRO22

BROCA - 7/32 ACO RAPIDO

Cód.: BRO23

BROCA - 7/64 ACO RAPIDO

Cód.: BRO24

BROCA - 9/32 ACO RAPIDO

Cód.: AC016

CADEADO PORTA-TETRA KING

Cód.: AC114

TRAVA INTERNA PORTA ACO

Cód.: AC017

CAIXA DE MOLA - 3,00

Cód.: AC018

CAIXA DE MOLA - 3,50

Cód.: AC019

CAIXA DE MOLA - 4,00

Cód.: AC020

CAIXA DE MOLA - 4,50

Cód.: AC021

CAIXA DE MOLA - 5,00

Cód.: AC023

CAIXA DE MOLA VAZIA

Cód.: AC032

CAVALETE CENTRAL

Cód.: AC033

CAVALETE LATERAL

Cód.: AC034

CHAPEU - 100

Cód.: AC035

CHAPEU - 40

Cód.: AC036

CHAPEU - 50

Cód.: AC037

CHAPEU - 60

Cód.: AC038

CHAPEU - 80

Cód.: CUR04

CURVAS - 1 1/4

Cód.: CUR02

CURVAS - 1 1/2

Cód.: CUR05

CURVAS - 2

Cód.: CUR06

CURVAS - 2 1/2

Cód.: DISC4

DISCO DE CORTE 10 X 3/4

Cód.: DISC6

DISCO DE CORTE 12 X 3/4

Cód.: DISC8

DISCO DE CORTE 12 X 5/8

Cód.: DISC7

DISCO DE CORTE 4 1/2

Cód.: DISD2

DISCO DESB 7

Cód.: DISC9

DISCO DE CORTE 7

Cód.: AC041

DOBRADICA - 3 X 2 1/2

Cód.: AC044

DOBRADICA - 3 X 3 1/2

Cód.: AC045

DOBRADICA - 4 X 3

Cód.: AC046

ELETRODO 1/8

Cód.: AC047

ELETRODO 2,50

Cód.: FCH13

FECHADURA PADO 1000

Cód.: FCH14

FECHADURA PADO 11000

Cód.: FCH17

FECHADURA PADO 470

Cód.: FCH19

FECHADURA PADO 525 SOBREPOR PRETA

Cód.: FCH20

FECHADURA PADO 725 /01 IX EXTERNA

Cód.: FCH25

FECHADURA STAM 1201

Cód.: FCH29

FECHADURA STAM 502

Cód.: FCH31

FECHADURA STAM 602

Cód.: FCH32

FECHADURA STAM 701 SOBREPOR

Cód.: FCH34

FECHADURA STAM 901

Cód.: FCH35

FECHADURA STAM 940

Cód.: AC053

FECHO DE CENTRO DIR/ESQ

Cód.: AC056

FITA ACO - 25MM

Cód.: GO002

GONZO - 1 1/2

Cód.: GO003

GONZO - 1 1/4

Cód.: GO001

GONZO - 1

Cód.: GO004

GONZO - 1/2

Cód.: GO005

GONZO - 3/4

Cód.: GO006

GONZO - 3/8

Cód.: GO008

GONZO - 7/8

Cód.: GO009

GONZO C/ ABA N1 - 5/8

Cód.: GO010

GONZO C/ ABA N2 - 3/4

Cód.: GO011

GONZO C/ ABA N3 - 7/8

Cód.: ROL02

KIT ROLDANA N 2

Cód.: AC063

LANCA - 1/2 - POPULAR

Cód.: AC066

LANCA - 5/8 - POPULAR

Cód.: AC072

AVENTAL DE RASPA

Cód.: AC075

MANCAL DE CHAPA

Cód.: AC077

MANCAL F.FUND - 1 1/4

Cód.: AC076

MANCAL F.FUND - 1

Cód.: DIV11

MAQUINA SOLDA 250 AMP

Cód.: AC080

MASCARA DE SOLDA

Cód.: AC083

OCULOS SEGURANCA

Cód.: AC084

ORELHINHA VITRO

Cód.: AC089

PIAO PAR

Cód.: AC006

ALICATE REBITADOR MORKER

Cód.: REB01

REBITE - 1 X 3/16

Cód.: REB08

REBITE - N 8 - ZINCADO

Cód.: REB03

REBITE - 3/4 X 3/16

Cód.: REB06

REBITE - 312

Cód.: REB12

REBITE 410 CENTO

Cód.: REB13

REBITE 412 CENTO

Cód.: REB18

REBITE 510 CENTO

Cód.: REB19

REBITE 512 CENTO

Cód.: ROD10

RODIZIO STANLEY DUPLO 1 1/2

Cód.: ROD12

RODIZIO STANLEY QUADRUPLO 1 1/2

Cód.: ROD07

RODIZIO SIMPLES - 1

Cód.: ROD08

RODIZIO SIMPLES - 1 1/4

Cód.: ROL04

ROLDANA - 1 1/2 V

Cód.: ROL06

ROLDANA - 2 1/2 V

Cód.: ROL08

ROLDANA - 2 V

Cód.: ROL10

ROLDANA - 3 U

Cód.: ROL13

ROLDANA - 4 U

Cód.: ROL15

ROLDANA - 5 U

Cód.: ROL18

ROLDANA C/ SUP - 2 1/2 V

Cód.: ROL20

ROLDANA C/ SUP - 2 V

Cód.: ROL22

ROLDANA C/ SUP - 3 V

Cód.: ROL24

ROLDANA C/ SUP - 4 V

Cód.: AC107

THINNER - 18L

Cód.: AC124

TRINCO RED - 5/16 X 8

Cód.: AC125

TRINCO RED - 5/16 X 5

Cód.: AC126

TUCHO

Cód.: AC127

VIDRO P/ MASC N10 BRANCO

Cód.: AC128

VIDRO P/ MASC N10 PRETO

Cód.: AC131

ZARCAO 1/4 VERM FOSCO

Cód.: AC133

ZARCAO 18 LTS CINZA

Cód.: AC136

ZARCAO 3,5 LTS CINZA FOSCO

Cód.: AC071

LUVA DE RASPA

Cód.: AC087

PESO

Cód.: AC111

TRANQUETA CROMADA C/BICO

Cód.: AC024

CAIXA P/ SOBREPOR C/ FURO

Cód.: AC097

PRESILHA P/ CABO - 3/16

Cód.: AC095

PRESILHA P/ CABO - 1/4

Cód.: AC099

PRESILHA P/ CABO - 5/16

Cód.: AC098

PRESILHA P/ CABO - 3/8

Cód.: AC014

CABO DE ACO 3/16

Cód.: ROD06

RODIZIO NYLON BASCULANTE 60MM

Cód.: AC103

ROSETA FERRO FUND

Cód.: AC003

ALAVANCA RETA JOCEC

Cód.: CUR09

CURVAS - 3/4

Cód.: ROD09

RODIZIO STANLEY DUPLO 1

Cód.: ROD11

RODIZIO STANLEY QUADRUPLO 1

Cód.: PT007

PONTA PLASTICA RED. 1.1/4"

Cód.: FCH28

FECHADURA STAM 401

Cód.: AC069

LIXA

Cód.: DISC0

DISCO DE CORTE 9 X 7/8

Cód.: AC085

PASTA LUBRIPLAST EM GEL 1KG

Cód.: AC135

ZARCAO 3,5 LTS BRILHANTE

Cód.: FCH26

FECHADURA STAM 1701 TETRA

Cód.: AC117

TRENA 10 MTS

Cód.: AC119

TRINCO CHATO - 2

Cód.: AC120

TRINCO CHATO - 4

Cód.: AC115

TRAVA LAT STILOFER (P/ PORTA ACO)

Cód.: AC058

GALVITEX GL 1/4 BRANCO

Cód.: BAR12

BARRA ROSCADA 5/8 X 1 MT

Cód.: BAR02

BARRA ROSCADA 1 X 1 MT

Cód.: BAR04

BARRA ROSCADA 1/4 X 1 MT

Cód.: BAR08

BARRA ROSCADA 3/8 X 1 MT

Cód.: BAR10

BARRA ROSCADA 5/16 X 1 MT

Cód.: PB002

PARABOLT - 1/4 X 2

Cód.: PB004

PARABOLT - 5/16 X 2 1/4

Cód.: PB003

PARABOLT - 3/8 X 2 1/2

Cód.: PB001

PARABOLT - 1/2 X 3

Cód.: BAR06

BARRA ROSCADA 3/16 X 1 MT

Cód.: AC011

BUCHA N6 P/ PARAF

Cód.: DISC5

DISCO DE CORTE 10 X 5/8

Cód.: AC132

ZARCAO 18 LTS BRILHANTE

Cód.: AC129

ZARCAO 1/4 BRILHANTE

Cód.: ROL01

KIT ROLDANA N 1

Cód.: AC005

ALICATE PORTA ELETRODO CABO PRETO

Cód.: ROL12

ROLDANA - 4 PARA CABO DE ACO

Cód.: AC092

PINCEL 2

Cód.: DISC1

DISCO CORTE FINO CUT 4 1/2

Cód.: DISC3

DISCO CORTE FINO CUT 7

Cód.: AC137

ZARCAO 3,5L VERM FOSCO

Cód.: AC130

ZARCAO 1/4 CINZA

Cód.: AC073

LUVA DE RASPA (LAVADA)

Cód.: FCH10

FECHADURA ELETRICA HDL

Cód.: FCH09

FECHADURA ELETRICA AGL

Cód.: AR009

ARRUELA 5/8

Cód.: POR02

PORCA TORNEADA ZINCADA 1/2

Cód.: AR003

ARRUELA 1/2

Cód.: POR08

PORCA TORNEADA ZINCADA 5/8

Cód.: AC134

ZARCAO 18 LTS VERM

Cód.: AC052

ESTICADOR P/CABO DE ACO 5/16

Cód.: AC042

DOBRADICA - 2.1/2 X 1.1/2

Cód.: AC026

CAIXA P/FECH.EMBUTIR

Cód.: AC062

JUMELO P/VITRO

Cód.: REB20

REBITE 516 CENTO

Cód.: AC118

TRENA 5 MTS EMBORRACHADA C/IMA

Cód.: FCH33

FECHADURA STAM 803/11

Cód.: BRO26

BROCA 1/2 PASSANTE 17/32

Cód.: BRO27

BROCA 5/8 PASSANTE

Cód.: AC105

SUPORTE CORRIMAO 1/2 X 5

Cód.: AC048

ELETRODO OK 46 2,50

Cód.: FCH22

FECHADURA STAM 1001

Cód.: CUR01

CURVAS - 1

Cód.: FCH24

FECHADURA STAM 1003

Cód.: ROL14

ROLDANA - 4 V

Cód.: POR06

PORCA TORNEADA ZINCADA 3/8

Cód.: AC101

PUXADOR ALCA

Cód.: FCH05

FECHADURA AROUCA 2010/40 LARGA

Cód.: REB21

REBITE 519 CENTO

Cód.: REB16

REBITE 419 CENTO

Cód.: REB14

REBITE 414 CENTO

Cód.: REB10

REBITE 406 CENTO

Cód.: REB17

REBITE 508 CENTO

Cód.: POR04

PORCA TORNEADA ZINCADA 3/16

Cód.: AC050

ESTICADOR P/CABO DE ACO 1/4

Cód.: AC051

ESTICADOR P/CABO DE ACO 3/16

Cód.: FCH30

FECHADURA STAM 601

Cód.: AC008

ARCO SERRA PROFISSIONAL

Cód.: AC060

GRAXA LUBRIFICANTE

Cód.: AC079

MASCARA CAPACETE LEDAN TRANSPARENTE

Cód.: POR01

PORCA TORNEADA ZINCADA 1

Cód.: ROL21

ROLDANA C/ SUP - 3 U

Cód.: POR03

PORCA TORNEADA ZINCADA 1/4

Cód.: REB11

REBITE 408 CENTO

Cód.: AC090

PINCEL 1

Cód.: FCH36

FECHADURA STAM TETRA 1800 / 19

Cód.: AC001

ALAVANCA DIREITA JOCEC

Cód.: AC002

ALAVANCA ESQUERDA JOCEC

Cód.: AR008

ARRUELA 5/16

Cód.: AR004

ARRUELA 1/4

Cód.: AR007

ARRUELA 3/8

Cód.: POR07

PORCA TORNEADA ZINCADA 5/16

Cód.: AC059

GALVITEX GL 1/4 CINZA

Cód.: AC108

THINNER - 1L

Cód.: FCH23

FECHADURA STAM 1001 DUPLA

Cód.: ROL19

ROLDANA C/ SUP - 2 U

Cód.: ROL17

ROLDANA C/ SUP - 2 1/2 U

Cód.: FCH18

FECHADURA PADO 525 SOBREPOR BEGE

Cód.: DISF2

DISCO FLAP 7

Cód.: FCH04

FECHADURA 3F MAC.ALAVANCA 7112/220

Cód.: BAR03

BARRA ROSCADA 1/2 X 1 MT

Cód.: AC104

SERRA STARRETT 18 DENTES

Cód.: BAR07

BARRA ROSCADA 3/4 X 1 MT

Cód.: AC109

THINNER - 5L

Cód.: AC055

FERROX 500 ML

Cód.: FCH15

FECHADURA PADO 450

Cód.: FCH11

FECHADURA ELETRICA SOPRANO

Cód.: FCH16

FECHADURA PADO 460 FC EXTREITA

Cód.: GO007

GONZO - 5/8

Cód.: ROL03

KIT ROLDANA N 3

Cód.: AC030

CANOPLA 2

Cód.: REB05

REBITE - 309

Cód.: REB04

REBITE - 308

Cód.: AC081

MASCARA SOLDA - ESCUDO

Cód.: AC100

PROTETOR ORECULAR

Cód.: AR006

ARRUELA 3/4

Cód.: ROL11

ROLDANA - 3 V

Cód.: POR05

PORCA TORNEADA ZINCADA 3/4

Cód.: AC102

ROLO 9 CM

Cód.: BAR11

BARRA ROSCADA 5/16 X 3 MT

Cód.: BAR05

BARRA ROSCADA 1/4 X 3 MT

Cód.: BRO25

BROCA - 9/64 ACO RAPIDO

Cód.: AC082

MASSA PLASTICA

Cód.: AC093

PINCEL 2 1/2

Cód.: GO012

GONZO C/ ABA N4

Cód.: DIS10

DISCO CORTE FINO CUT 9 X 7/8

Cód.: FCH27

FECHADURA STAM 201 TRAVA DO MEIO

Cód.: CUR08

CURVAS - 3

Cód.: AC013

CABO DE ACO 1/8

Cód.: AC096

PRESILHA P/ CABO - 1/8

Cód.: CUR10

CURVAS - 4

Cód.: AC015

CABO DE ACO 3/8

Cód.: AC113

TRAVA DE SEGURANCA LAND

Cód.: ROD01

RODIZIO GIRATORIO PLACA 2 S/FREIO

Cód.: ROD03

RODIZIO GIRATORIO PLACA 3

Cód.: ROD04

RODIZIO GIRATORIO PLACA 4

Cód.: ROD05

RODIZIO NYLON BASCULANTE 48MM

Cód.: AC028

CANOPLA 1 1/2

Cód.: AC027

CANOPLA 1

Cód.: REB07

REBITE - 319

Cód.: AC049

ESTABILIZADOR BASCULANTE

Cód.: ROL09

ROLDANA - 3 PARA CABO DE ACO

Cód.: REB22

REBITE 525 CENTO

Cód.: AC070

LUBRIFICANTE WD

Cód.: PB005

PARABOLT - 5/16 X 2.1/2

Cód.: AR002

ARRUELA 1 1/4

Cód.: POR09

PORCA TORNEADA ZINCADA 7/8

Cód.: AR001

ARRUELA 1

Cód.: REB15

REBITE 416 CENTO

Cód.: REB09

REBITE - 3/16 X 3/4

Cód.: AC091

PINCEL 1 1/2

Cód.: BAR09

BARRA ROSCADA 3/8 X 3 MT

Cód.: ROL05

ROLDANA - 2 1/2 U

Cód.: ROL07

ROLDANA - 2 U

Cód.: CUR03

CURVAS - 90G RC SCH-40 3"

Cód.: CUR07

CURVAS - 2 RAIO LONGO

Cód.: FCH01

FECHADURA 1003 DUPLA

Cód.: ROL16

ROLDANA - 6 V

Cód.: AC012

CABO DE ACO 1/4

Cód.: PB006

PARABOLT PBA - 1/2 X 4

Cód.: PB008

PARABOLT ANCORA 1/2 X 4.1/2

Cód.: AC065

LANCA - 5/8 3 PONTAS (GROSSA)

Cód.: AC040

CREMONA

Cód.: AC121

TRINCO CHATO - 5

Cód.: ROL23

ROLDANA C/ SUP - 4 U

Cód.: DISD1

DISCO DESB 4 1/2

Cód.: AC123

TRINCO RED - 3 FECHO FIO RED 1/4 X 3

Cód.: PFR03

PARAFUSO RED. 3/16 X 15

Cód.: PAB03

PARAFUSO AUTO-BROCANTE 1/4 X 3/4

Cód.: PFC01

PARAFUSO CHATO 1/8 X 15

Cód.: PAB02

PARAFUSO AUTO-BROCANTE 1/4 X 2

Cód.: PAB01

PARAFUSO. AUTO-BROCANTE 1/4 X 1.1/2

Cód.: PFS11

PARAFUSO SEXT. ROSCA SOB. 5/16 X 65

Cód.: PAB06

PARAFUSO AUTO-BROCANTE 4 X 5/16

Cód.: PFC02

PARAFUSO CHATO 3/16 X 10

Cód.: PFS01

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 70 MEIA ROSCA

Cód.: AC110

TIRANTE

Cód.: PFS16

PARAFUSO SEXT. 5/16 X 50 MEIA ROSCA

Cód.: PFC05

PARAFUSO CHATO 1/4 X 50 (B-8) MEIA ROSCA

Cód.: PAB04

PARAFUSO AUTO-BROCANTE 1/4 X 7/8

Cód.: PFC03

PARAFUSO CHATO 3/16 X 15

Cód.: PFR05

PARAFUSO RED. 3/16 X 40

Cód.: PFS13

PARAFUSO SEXT. 3/8 X 2 1/2

Cód.: PFC06

PARAFUSO HATO 3/16 X 40 (B-6) MEIA ROSCA

Cód.: PFS06

PARAFUSO SEXT. 3/16 X 50 MEIA ROSCA

Cód.: PFR04

PARAFUSO RED. 3/16 X 20

Cód.: PFR02

PARAFUSO RED. 1/4 X 15

Cód.: PFS14

PARAFUSO SEXT. 1/2 X 70 MEIA ROSCA

Cód.: PFS08

PARAFUSO SEXT. 1/2 X 1 1/2

Cód.: PFS07

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 40 MEIA ROSCA

Cód.: PFS04

PARAFUSO SEXT. 5/16 X 40

Cód.: PFS12

PARAFUSO SEXT. 3/8 X 2

Cód.: PFS02

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 40

Cód.: AC029

CANOPLA 1 1/4

Cód.: AC022

CAIXA DE MOLA - 6,00

Cód.: AC025

CAIXA P/ SOBREPOR S/ FURO

Cód.: AC122

TRINCO PEQUENO

Cód.: PFR01

PARAFUSO RED. 1/4 X 10

Cód.: PFC07

PARAFUSO CHATO 5/16 X 50 MEIA ROSCA

Cód.: PFS05

PARAFUSO SEXT. 3/16 X 45 MEIA ROSCA

Cód.: AC067

LANCA - 5/8 3 PONTAS (FINA)

Cód.: AC064

LANCA - 1/2 3 PONTAS (FINA)

Cód.: AC078

MARCADOR

Cód.: AC088

PESO GRANULADO

Cód.: BRO28

BROCA VIDEA 5/16

Cód.: FCH21

FECHADURA PADO 325

Cód.: FCH08

FECHADURA BRASIL SOBREPOR

Cód.: FCH07

FECHADURA BRASIL 4663/2-1 MACANETA

Cód.: FCH12

FECHADURA P/ VITRINE

Cód.: FCH06

FECHADURA AROUCA MACANETA 120926

Cód.: FCH02

FECHADURA 3F BICO PAPAGAIO 6115

Cód.: AC116

TRAVA LAT LAND (P/ PORTA ACO)

Cód.: PFS03

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 50

Cód.: AC043

DOBRADICA - 2 X 1.1/2

Cód.: AC007

ARAME RECOZIDO N18

Cód.: AC112

TRANQUETA CROMADA S/BICO

Cód.: PFS15

PARAFUSO SEXT. 3/8 X 1 1/2

Cód.: AC061

HASTE P/TELHA 1/4 X 250MM

Cód.: AC086

PASTA PINHEIRO

Cód.: PFS09

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 50 MEIA ROSCA

Cód.: PFS10

PARAFUSO SEXT. 5/16 X 50

Cód.: PB007

PARABOLT PBA - 1/2 X 5

Cód.: PT008

PONTA PLASTICA RED. 1.1/2"

Cód.: AC068

LANCETA 5/8

Cód.: REB02

REBITE - 3/16 X 1/2

Cód.: DISF3

DISCO FLAP 4 1/2

Cód.: AC057

FITA PARA ELEVACAO FERRO

Cód.: AC031

CATRACA

Cód.: FCH03

FECHADURA 3F ESTREITA CR 522

Cód.: AC106

SUPORTE CORRIMAO 1/2 X 7

Cód.: AC138

ALAMBRADO

Cód.: AC139

SERRA STARRETT 24 DENTES

Cód.: AC140

SUPORTE CORRIMAO 3/8 X 7

Cód.: AC144

CARVAO P/ LIXAD. ESMER. BOSCH N§ 50H

Cód.: BRO29

BROCA VIDEA 13MM

Cód.: PAB05

PARAFUSO AUTO-BROCANTE 4 X 1/4

Cód.: AC141

TRINCO CHATO - 6

Cód.: AC142

SILICONE INCOLOR

Cód.: ROL25

ROLDANA C/ SUP - 1 1/2 V

Cód.: AC143

CHUMBADOR REDONDO -

Cód.: AC145

BUCHA N8 P/ PARAF

Cód.: AC146

BUCHA N10 P/ PARAF

Cód.: AC147

BUCHA N12 P/ PARAF

Cód.: ROL26

ROLDANA - 5 PARA CABO DE ACO

Cód.: AC148

ARAME INOX-304 5MM

Cód.: ROL27

ROLDANA - 6 U

Cód.: AC149

HASTE P/ TELHA - 200MM

Cód.: AC150

CABO P/ MAQUINA DE SOLDA 25MM

Cód.: AC151

TRINCO CHATO - 3

Cód.: AC152

ELETRODO OK 46 3,25

Cód.: PB009

PARABOLT PBA - 3/8 X 3 3/4

Cód.: PSF17

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 2

Cód.: PSF18

PARAFUSO SEXT. 1/4 X 3

Cód.: PSF19

PARAFUSO SEXT. 5/16 X 2

Cód.: PSF16

PARAFUSO SEXT. 1/2 X 2

Cód.: PSF20

PARAFUSO SEXT. 5/16 X 3

Cód.: PSF21

PARAFUSO SEXT 3/8 X 3

Cód.: ROL28

ROLDANA - 5 V

Cód.: AC154

ROLO 5 CM

Cód.: AC155

DOBRADICA - 3.1/2 X 2.1/4

Cód.: AC200

GALVITEX GL 3,5 CINZA